redrooster_cb3251_450
RED ROOSTER CB3251-450 ciseau plat 19 x 450 mm
Description du produit
Plat LT=450 B=19, Emmanchement 13 mm carré, profil à encoche RRC
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 450 mm
  • Type de burin: Burin plat
  • Largeur: 19 mm
  • Type de queue: Carré avec encoche
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981051670
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER CB3251-450
Longueur
450 mm
Type de burin
Burin plat
Largeur
19 mm